Новогодняя упаковка. МК.

Приближается самый заветный и самый волшебный праздник! А вместе с ним и приятная новогодняя суета. Главное-не забыть про мелочи, например, упаковать подарки красивым и простым способом. Итак приступим!?
#мастерклассАртУзор #АртУзор
1. Итак, делаем шаблон. Все размеры я указала, но вы можете распечатать шаблон любого понравившегося конверта, найденного на просторах интернета.

2.Вырезаем с помощью шаблона заготовку нашей будущей упаковки из красивой новогодней скрап бумаги ( в моем случае -лист от Арт Узора с милейшими оленями).

3.Отрезаем от шаблона боковые и нижние "крылышки", и получаем вот такой "язычок")) С помощью него мы задекорируем внутреннюю часть упаковки.

4.Складываем и приклеиваем..Получается вот такой конверт.

5.Из скрап бумаги от Арт Узора я вырезала вот такие новогодние элементы.

6.Приклеиваем один элемент на любой клей, которым вы привыкли пользоваться либо на двухсторонний скотч, добавляем ленту..

7.Второй элемент приподнимем с помощью вспененного скотча

8.Осталось дело за малым-украшаем и радуемся получившемуся результату!

9.Детальки поближе. Я добавила потрясающий картонный чипборд и яркие брадц от Арт Узора. Они добавили слоистости и расставили акценты.

10.В такой конверт можно упаковать шоколадку или, например, набор карандашей, ручек..Что-то не очень большое, но милое сердцу).