Сокровища от Елены Сухих!

Девочки, привет!
Спешу поделиться с вами очень радостной новостью-сегодня я получила долгожданную посылочку от Елены (весенний обмен)! Распаковывая которую, мне показалось, что там уместился целый скрап магазинчик, и нет радости предела до сих пор! 

Елена угадала все мои желания и исполнила мечты. Ну например, я давно мечтала о деревянной надписи, которой я украшу свой скрап уголок. А скотч! Вы только посмотрите сколько его тут, обожаю! Баночка мятная в горошек, а внутри разные виды чая! Кружка такая нежная. Буду заваривать чай и смаковать, делая какой-нибудь альбомчик))
Сердце..Невероятная работа, потрясающая! Елена, что там внутри? Так вкусно пахнет! Мы с мамой уже весь вечер гадаем: мята, ментол..)) Совушка просто с ума сводит, а зайка такой милый!

А еще бумага из весенней коллекции Fleur, чипики, нежнейшие фишки, веселые скрепки, ароматное мыло, тканюшка в горошек. Ииии! карточки! Обожаю карточки, идеально подойдут для PL! Кружево, ленты и целая горка скрап мелочей, которые непременно найдут свое место в моих новых работах. Вроде ничего не забыла)
А еще был и сладкий подарок) Мы уже попили чай с конфетами, а малыш сладко причмокивая слопал киндер) Елена спасибо тебе большое от всей нашей семьи!!!