Заключительный этап СП "Новогодние хлопоты"

Всем привет!
Ну что, рассказывайте, как у вас дела, как идет подготовка к празднику? У меня, как обычно, все в последний момент решается: и что будет на столе, какие продукты и где покупать, что и кому подарить...в общем,  неразбериха полнейшая. А еще сегодня, как снег на голову, звонок из детского садика, мол приходите, вам место дали..а ничего что новый год на носу))) Этой новости я конечно же рада, но как-то с тревожностью небольшой..растет мой мальчик, как быстро растет..
Ну а теперь, самое главное-ради чего мы здесь собрались-фото моих скрап творений. На завершающем этапе сп необходимо было сделать альбом и украшение для праздничного стола. Очень люблю большие свечи, подсвечники..Но ни того ни другого не оказалось в доме, решила сделать их сама:

В роли подсвечника-обыкновенная стеклянная банка. Украсила цветами, колокольчиками, брадц, бумажными чипами, лентами и кружевом.


Эта баночка выполнена в традиционных новогодних красках


А это второй вариант-заснеженная в изумрудно-голубых тонах




Ну а теперь альбом..Готовьтесь, фото много будет)) Изначально я планировала сделать миник, а потом загорелась идеей сделать шадоубокс...И вот что получилось:


Сказочный новогодний домик, на крыше которого и спряталась малюсенький альбомчик. Но не будем торопиться, расскажу все по порядку..


В воздухе витает праздничное настроение, уличный фонарь тепло освещает наш волшебный домик, малышня катается на санках..
Дверь и санки, хочу отметить, сделала сама из картона, они такие милые, ну правда же?)) Венок сделала из настоящей веточки ели.

Санки чуть поближе.


А здесь виднеется заснеженное окошко. Там, внутри, заботливые родители нарядили елку и дарят своему малышу подарки...
У забора детвора играет в снежки..

На второй этаж пробирается главный виновник торжества- Дед Мороз с большим мешком подарков))

За ним, в комнатке, виднеются праздничные игрушки, подарки, коньки висящие на стене...

А в противоположном окошке кто-то бережно развесил новогодние носочки и разложил коробки с подарками. Часы-брадц напоминают нам о неминуемо приближающемся празднике.

Зимние птицы весело голосят песенки))


Вот тут-то -на крыше- и спрятался наш миник)) Он совсем крохотный, но такой милый и уютный...



Здесь будут храниться наши фото январских каникул 2016!







В каждом развороте есть потайные кармашки, куда можно спрятать дополнительный фото либо какую-то приятную мелочь


Вот такая красота получилась, а все благодаря вам, девочки, всем кто участвует в СП и конечно же Елене! Вы творите такие волшебные вещи, что руки сами тянутся к бумажкам, а в голове уже целая вереница идей. Спасибо вам! С наступающим праздником! Волшебства и уюта, любви и тепла в ваши дома!