3 этап планирования!

Всем привет!
Продолжаем творить планнер с Еленой Сухих. На этом этапе мы добавляем еще немного разделителей.. Я добавила всего 3, а мой планнер (плаННер или плаНер все-таки?) увеличился вдвое)) 

Вот, что получилось у меня:
Ах, эти пальчики))
На этот раздел меня вдохновила Елена! По-моему, прекрасная идея записывать все свои мечты в планнер-всегда можно пролистать, вспомнить, чего вообще ты хочешь от жизни, полетать немного в облаках, а иной раз-спланировать четкие шаги к исполнению заветных мечт..

Открываем.. Тут кармашек из обрезков бумаги и меньший по размерам вкладыш...

на оборотной стороне которого-мечта номер один-машинка для вырубки! Мысли, как известно, материализуются еще лучше, если их визуализировать! Вот, Вселенная, тебе картинка+пара слов)) Осталось дело за малым-ждем ответа из вне)).

Дальше еще один маленький вкладыш, задекорированный кусочками бумаги, а за ним спряталась другая мечта..

..ножницы. Хорошие ножницы. Желательно, от Тима Хольца. Вселенная, ты слышишь?!))


Вкладыш номер три..

...тут всего лишь установщик люверсов)) Такая мелочь для огромной и необъятной Вселенной!))
Пока с мечтами все) Но я сделала увесистый блок с пустыми листами, куда буду вписывать новые желания. Здесь мне захотелось красок, поэтому брызги по всюду).

Следующий, второй, разделитель:
Здесь я буду записывать все, что связано с декором дома. В этом году нам с малышом предстоит переезд, поэтому этот раздел очень актуален для нас.

Странички в этом разделе я пока просто проштамповала разными штампиками на домашнюю тематику.

И еще один разделитель:
Тут блок для разного рода заметок, зарисовок, напоминалок, чеков и почеркушек))

Вот так я заполнила первый разворот. Ничего особенного-полный хаос, все как я люблю)).

Впереди еще несколько этапов, что же еще придумает Елена? Боюсь, мой увесистый булыжничек уже не поместится в маленькую дамскую сумочку)) Эх, Никитка, придется маме так и ходить с сумкой через плечо от твоей коляски)) Туда планнер точно влезет!
Жду с нетерпением следующего этапа!

PS: девочки, подскажите как можно сделать отверстия для колец, не имея специальных инструментов? Неужели только один вариант - дыроколить каждую страничку?((