Набор в ДК АртУзор!

Всем привет!
Сегодня я к вам с очень радостной новостью! Мой любимый АртУзор набирает ДК!!! Очень долго ждала этого момента и мечтала попасть в их команду! Не знаю почему, но именно их бумага вдохновляет меня и именно из их бумаги у меня получаются лучшие работы))


Вот такой вот стильный баннер, очень перекликается с новыми коллекциями бумаги)

Скрап ворвался в мою жизнь года три назад, когда я ушла в декрет. С того момента не представляю себя без бумажечек, чипиков, брадс, тканюшек.. 
Несколько раз принимала участие в конкурсах от АртУзора и все эти несколько раз что-нибудь выигрывала! Это просто невероятно, и очень приятно! Помню моим самым первым конкурсом был Скрапбукер года, и моя открыточка тогда заняла 1 место! Моему счастью не было предела. А когда я с почты приволокла чуть ли не пятикилограммовую посылку с призами, поняла, что вот оно счастье скраповое))) 
С тех пор жду с большим нетерпением каждый конкурс от АртУзора и по возможности принимаю участие. И именно благодаря этим конкурсам меня заметили и пригласили проводить мастер классы в одной студии нашего города. 
Люблю делать бебибуки, блокноты, обожаю миники с многочисленными открывашками и секретиками. Стараюсь учится и постоянно двигаться вперед, ведь в скрапе нет предела совершенству. Так, например, очень боялась миксмедиа, но теперь понимаю, что краски, спреи, самодельные фоны очень интересно смотрятся в работах.
На данный момент творю в ДК блога Look and Do, по условиям я прохожу, т.к. они не являются производителями и там мы делаем работы из собственных материалов просто для души и вдохновения!
Ну а теперь предлагаю взглянуть на мои работы.

Любимый бебибук)


Круглая сокровищница



Осенний фотобокс

Осенняя тыковка из кожзама и любимейшей коллекции Я люблю осень

Блокноты из стеганного кожзама с использованием новых стильных коллекций от АртУзор.

Новогодний шедоубокс, сделанный с нуля


Новогодняя упаковка для подарочков

Зимний миник. Подробнее здесь


Тканевые обложки для паспорта




Уютная кулинарочка)

Весенний миник. Подробнее можно посмотреть здесь.

На этом, пожалуй, остановлюсь)) Спасибо большое за внимание!
Остается только скрестить пальчики и ждать!
Всем удачи!