2 этап. Давайте планировать!

Всем привет!
Наконец-то фотографии сделаны и обработаны. Неделя, скажу я вам выдалась очень насыщенная. Завтра мы наконец-то идем в садик! Волнуюсь как будто иду в первый класс)).
В душе весна, и щебет птиц, так что планнер, сама того не ожидая, получился совсем девичий, такой весь розовый и мимимишный)). Итак, фото:
Этот великолепный лист бумаги заведомо был предназначен для для начала чего-то нового и красивого)) Эти цветочки свели меня с ума...

Первый разворот. Выбрала странички на английском языке намеренно, т.к. пытаюсь выучить его)) Думаю, планнер будет мне в этом помощник. И вообще,  это супер удобная вещь, совмещающая в себе огромное количество функций. Итак, здесь даты дней рождений, конвертик с милыми розами...

...и первый разделитель-месяц январь. Его я уже начала заполнять с помощью разных штампов. На этом моя фантазия закончилась))Пока думаю, как еще можно украсить и оригинально заполнить эти крохотные окошечки.

Далее идет блок с планами на неделю. Кстати, американская неделя, по крайней мере в моих распечатках, начинается с воскресенья, а не с понедельника как принято у нас. Это необычно, но так прикольно, когда твоя неделя начинается с выходного)) Мгновенно меняет настрой на предстоящие рабочие дни! Справа карточки образуют кармашек. Там можно спрятать записочку, фото или что-нибудь нужное...

Еще добавила страничку, где можно распланировать покупки и меню на неделю.


А это остальные разделители-месяцы. Объединила их в коллажи. Для них я использовала разные обрезки и давно лежавший набор Полуденный чай 15*15 от Скрапбериес. 



Оборотную сторону каждого разделителя так же планирую задекорировать, т.к. нужно спрятать стыки между кусочками бумаги...Но, думаю, это делать уже в процессе заполнения планнера-так интереснее, да и всегда хочется что-то добавить в уже готовую работу. Тут как раз можно будет это сделать! А еще я прикупила ручку с интересной фразой: Давай все бросим...- поворачиваем колпачок и видим окончание фразы-...и поработаем! Смешно и одновременно настраивает на работу))).

Всем спасибо за внимание! Жду с нетерпением следующего этапа!










17 комментариев:

  1. Я ждала от тебя нежности и я ее получила!!!! Супер!!! Весна!!! И птичек щебет слышу и аромат цветов!!! Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежненько! Красота! Листочки для записей интересные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный, мне очень нравится)))) и идеи со штампами прикольненькие))) возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой цветочный, очень красивый. Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Вот это приятность глазам перед сном! Так классненько все!

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Вот это приятность глазам перед сном! Так классненько все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы))

      Удалить
  7. Эльвира! Поздравляю с ТОПом!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Эльвира, красота!!! И правда настроение сразу весеннее! И Лёгкого вам привыкания к садику!)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с ТОПом. Чудесный планер!

    ОтветитьУдалить