Чудеса продолжаются!

Всем привет!
Эта неделя просто волшебная, по настоящему предновогодняя!)) Практически каждый день почтальон приносит мне извещения, и я лечу на почту, получаю подарочки!)
А сегодня я получила коробочку по новогоднему обмену  Елены Сухих. Подарочек мне пришел от Александры Соменковой!
Для начала фото:
Имея магазинчик скрап товаров, не думала, что смогу чему то удивиться и мне казалось, что мой хомяк давно спит и уже и не помнит те чувства, когда получаешь заветную посылочку)) Но! Я очень сильно ошибалась! Александра, огромное вам спасибо за это счастье, за тепло и уют, которые исходят от каждого пакетика, прошитого вашими ручками, от каждой наклеенной детальки ! Посылочка собрана с огромными стараниями и это видно сразу! Для меня это очень очень ценно и так приятно! Ну у меня нет слов, честно!)) 
Постараюсь перечислить содержимое)): вырубка с эмбоссингом такой приличный пакетик!), три отреза тканюшки, много разных пудр, пайетки, чипики, фишки, скотчи, очень классные наборы бумаги, подушечка для эмоссинга, декоративная золотинка (не знаю как называется, но пригодится точно!), крем для ручек, шоколадка и чай! 

Этот блокнотик теперь мой! Вы представляете, мой!!) Он такой мягкий, такой пухленький, не хочется выпускать его из рук. Идеально сделан, аккуратнейший! А упаковку вы заметили!? И так каждый пакетик!
Потрясный шейкер-магнитик уже украшает мой холодильник! Очень оригинальная идея для подарков!

Открыточка в виде варежки, ну очень уютная и с такими теплыми пожеланиями!

А еще шоколадка и чай! Я балдею от этих упаковок! Все развернула и сложила в стопочку, пригодится)) 
Александра! Огромное вам спасибо за этот волшебный день, за это счастье! 




4 комментария:

  1. Ого!Как быстро долетела посылочка,всё таки успела до нового года,ура! Эльвира,я очень очень рада,что смогла вас порадовать и разбудить хомяка)))Творите в радость! Видела в пожеланиях,что любите яркую бумагу,постаралась учесть) И спасибо Вам большое за такой отзыв, очень приятно мне)) А золотинка кстати очень смешно называлась в магазине "волосы ангела")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Александра, я и сама не думала, что успеет до праздников прийти! Спасибо, спасибо вам! Открываю шкафчик стола, а там блокнотик подаренный вами, и сразу улыбка на лице, ну правда, так приятно и так тепло становится на душе! "Волосы ангела"?) Тогда нужно будет ангелочка сообразить на елочку)

      Удалить
    2. Как же здоров,как я рада!!! Да,да,именно так,"Волосы ангела". Буду ждать фото ангелочка)

      Удалить